
Обучающая доска-тренажер доска0185 магнитная, от 3 лет
- Нет в наличии
- Код: 0185(Blue)
217 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обучающая доска-тренажер доска0185 магнитная, от 3 лет
Обучающая доска-тренажер доска0185 магнитная, от 3 лет — практичный вариант для детского творчества, обучения и полезного досуга. Товар представлен брендом METR+.
Такая модель помогает ребёнку проводить время с интересом и пользой: помогает изучать буквы, цифры, формы или базовые навыки в игровой форме, развивает память, внимание и логическое мышление, подходит для подготовки к детскому саду и школе.
- рекомендуемый возраст: от 3 лет
- материал: Комбінований
- размер: 250×240×15 см
- упаковка: Поліетиленовий пакет
- особенности: Изучение языка
- подходит для дома, подарка и занятий с ребёнком
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys — здесь вы найдете товары для развития, творчества и обучения детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магнитные буквы и цифры |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Изучение языка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 2000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: длина | 15 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 3 |
| Габариты: высота | 15 |
| Вид | Мольберты |
| Высота | 3.0 см |
| Вес товара | 2 |
| Вид творчества | Рисование |
- Цена: 217 ₴



