
Игровой набор Фокусов 2722, 25 фокусов
- Готово к отправке
- Код: F-25
385 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для фокусов "Фокусы" 25 "2722: Станьте настоящим иллюзионистом!
Благодаря интересному и разнообразному набору "Фокусы" 25 "2722 Ваш начинающий иллюзионист сможет открыть для себя множество невероятных секретов о фокусах и научится выполнять ловкие трюки. С таким комплектом вечеринки и детские праздники будут намного веселее, так как Ваш ребенок сможет удивлять гостей и своих друзей фантастическими театральными представлениями!
Игровой набор Фокусов 2722, 25 фокусов — удачный выбор. Такой товар помогает развивать ловкость рук, внимание, артистичность и уверенность в себе.
Что входит в набор и какие преимущества?
- 25 знаменитых фокусов: Набор для фокусов состоит из принадлежностей для изучения 25 основных, наиболее знаменитых фокусов, которые пользуются огромной популярностью во всем мире. Это позволяет ребенку освоить широкий спектр трюков.
- Развитие навыков: Занятия фокусами развивают мелкую моторику, ловкость, внимательность, память и артистизм.
- Социализация и уверенность: Возможность удивлять и развлекать аудиторию повышает самооценку и развивает коммуникативные навыки.
- Универсальность: Развлечение понравится как мальчикам, так и девочкам в возрасте от пяти-шести лет.
Подарите своему ребенку этот увлекательный набор, и он сможет почувствовать себя настоящим волшебником!
Добавьте товар в корзину, чтобы подарить ребенку интересный формат игры, обучения и новых открытий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фокусник, маг |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 39 |
| Габариты: ширина | 29 |
| Габариты: высота | 5 |
| Тематика | Фокусы |
| Вес товара | 1 |
| Возраст | От 7-ми лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Количество фокусов | 25 шт. |
- Цена: 385 ₴


