
Детский игровой набор рыбалка M 0041 с рыбками
- Нет в наличии
- Код: M 0041
442 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитная рыбалка: полезная игра для ребенка
Детский игровой набор рыбалка M 0041 с рыбками — это магнитная рыбалка для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 2-х лет, изготовлена из материала Комбінований, в наборе 10 элементов. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Интересный игровой процесс, который быстро увлекает ребенка.
- Подходит для игры одному или вместе с родителями.
- Удачный подарок для любознательного малыша.
Что развивает:
- Мелкую моторику
- Внимание
- Воображение
- Познавательный интерес
Основные характеристики:
- Материал: Комбінований
- Рекомендуемый возраст: От 2-х лет
- Количество элементов: 10
- Размер: 58 x 3 x 36 см
- Упаковка: Блістер
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рыбалка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: длина | 58 |
| Габариты: ширина | 3 |
| Габариты: высота | 36 |
| Вес товара | 1 |
- Цена: 442 ₴


