
Игровой обучающий набор для выращивания растений HFL-01 "Home Florarium"
- Готово к отправке
- Код: HFL-01-01U
722 ₴
Безопасный обучающий набор для выращивания растений от Danko Toys: Юный садовод в действии!
Безопасный обучающий набор для выращивания растений — это невероятно увлекательная игра для детей дошкольного возраста от трех лет. Этот игровой комплект, представленный в обновленной развивающей серии торговой марки Danko Toys, вызовет самые положительные эмоции даже у тех деток, которых сложно чем-то заинтересовать.
Игровой обучающий набор для выращивания растений HFL-01 "Home Florarium" — удачный выбор. Такой товар помогает развивать любознательность, наблюдательность и интерес к науке.
Что предлагает набор?
С помощью набора для опытов Ваш непоседа научится проводить в домашних условиях увлекательные эксперименты, самостоятельно выращивая растения. В комплекте предусмотрен:
- Специальный контейнер с отсеками для посадки и колбами
- Множество миниатюрных емкостей
- Семена в отдельных пакетиках
- Большое количество всевозможных атрибутов для игры
Преимущества для развития:
- Познание природы: Ребенок познакомится с новыми видами растений, узнает об особенностях их выращивания, условиях их роста, что расширит его кругозор.
- Практические навыки: С помощью набора Ваш малыш сможет создать своими руками настоящую клумбу, которую будет с удовольствием демонстрировать друзьям и гостям, развивая ответственность и терпение.
- Комплексное развитие: Игра развивает воображение, логическое мышление, помогает пополнить словарный запас и расширяет кругозор.
- Эмоциональный опыт: Процесс выращивания растений подарит ребенку незабываемые впечатления и чувство успеха.
Подарите своему ребенку этот увлекательный набор, и наблюдайте, как он превращается в настоящего исследователя природы!
Оформляйте заказ и выбирайте игрушку, которая подарит ребенку яркие эмоции и увлекательный досуг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика набора | Биологический |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 34 |
| Габариты: ширина | 23 |
| Габариты: высота | 8 |
| Вес товара | 0.5 |
| Возраст | От 4-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Иллюстрации | Цветные |
- Цена: 722 ₴




