
Интерактивный развивающий плакат 7031 ENG рус/англ языки
- Готово к отправке
- Код: 7031 ENG
419 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обучающий плакат 7031 ENG: Мир знаний на трех языках для вашего малыша!
Отлично выполненный, продуманный до мелочей плакат обучающий 7031 ENG – это детская игра, которая поможет Вашему ребенку получить первые знания, пополнить словарный запас и расширить кругозор. Оригинальное оформление в яркой, приятной для детских глазок расцветке вызовет у Вашего подрастающего, маленького гения море положительных эмоций.
Интерактивный развивающий плакат 7031 ENG рус/англ языки — удачный выбор. Такой товар помогает обучаться в игровой форме и расширять кругозор.
Особенности и преимущества:
- Трехъязычное обучение: Игровой набор представлен на английском, русском и украинском языках, что позволяет ребенку осваивать основы трех языков одновременно.
- Семь обучающих режимов: Плакат имеет семь обучающих режимов, включая:
- Уроки вежливости
- Музыка
- Изучение алфавита
- Изучение цифр
- Изучение слов
- Азы математического счета
- Изучение животных в стихах
- Удобство использования: Плакат размером 45 х 62 см отличается компактными размерами, его можно разместить в любом удобном месте на стене или на столе.
- Дополнительные функции: Имеет регулятор громкости, автоматическое выключение для экономии заряда батареек и влагостойкую поверхность, что облегчает уход. Работает с помощью трех батареек типа АА (приобретаются отдельно).
- Универсальность: Предназначенный для детей старше трех лет, развивающий плакат будет актуален как для мальчиков, так и для девочек. Он станет отличным поводом для малыша проводить обучающие занятия прямо у себя дома.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы дополнить детскую коллекцию интересной и полезной игрушкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский, Русский, Английский |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 62 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 2000 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: длина | 49 |
| Габариты: ширина | 23 |
| Габариты: высота | 4 |
| Вес товара | 2 |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 419 ₴




