
Детский мольберт для рисования 013777/3 магнитная, от 3 лет
- Готово к отправке
- Код: 013777/3
748 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мольберт для рисования 013777/3 магнитная, от 3 лет
Детский мольберт для рисования 013777/3 магнитная, от 3 лет — практичный вариант для детского творчества, обучения и полезного досуга. Товар представлен брендом Doloni.
Такая модель помогает ребёнку проводить время с интересом и пользой: развивает творческое мышление и воображение, помогает тренировать мелкую моторику и координацию движений, подходит для рисования, обучения и домашних занятий.
- рекомендуемый возраст: от 3 лет
- материал: Пластик
- размер: 500×350×70 см
- подходит для дома, подарка и занятий с ребёнком
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys — здесь вы найдете товары для развития, творчества и обучения детей.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 70 мм |
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Тип мольберта | Детский |
| Вместимость холстов | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
| Подстака под палитру | Да |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 50 |
| Габариты: ширина | 35 |
| Габариты: высота | 7 |
| Тип | Мольберт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 748 ₴




