
Игрушка для улицы баскетбол 15142, 6 мячиков в наборе
- Нет в наличии
- Код: 15142
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Игрушка для улицы баскетбол 15142, 6 мячиков в наборе
Игрушка для улицы баскетбол 15142, 6 мячиков в наборе — удачный выбор для тех, кто ищет разные игрушки для улицы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Баскетбол 15142 — отличная игра, которая не только поднимает настроение, но и способствует тренировке многих полезных навыков! Присутствие в жизни ребенка активного времяпрепровождения чрезвычайно полезно для его общего физического развития, улучшения памяти, координации движений и внимательности.
Особенности и преимущества: Полный комплект для игры: Детский игровой набор включает в себя специальную основу в форме крестовины, а также 5 корзин и 6 шариков для увлекательной игры, что позволит ребенку сразу погрузиться в мир баскетбола. Среди важных особенностей товара можно выделить: мячиков.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mtoys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 37 |
| Габариты: ширина | 15 |
| Габариты: высота | 6 |
| Тип | Спортивные и активные игры |
| Вес товара | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 170 ₴


