
Игрушечный развивающий планшет M 3812 с пианино
- Нет в наличии
- Код: M 3812
426 ₴
Детский интерактивный планшет M 3812 "Зоопарк": Обучение и развлечения в дороге!
Детский интерактивный планшет M 3812 "Зоопарк" – это универсальная, компактная и удобная для путешествий игрушка, с которой Ваш малыш не пожелает расставаться ни на минуту. Если Ваш малыш срочно требует приобрести такой же планшет, как у папы или старшего братика, желая развиваться и получать новые знания, то эта модель отлично ему подойдет!
Игрушечный развивающий планшет M 3812 с пианино — удачный выбор. Такой товар помогает развивать внимание, воображение и полезные навыки в игровой форме.
Особенности и преимущества:
- Два языка для обучения: Планшет озвучен на украинском и английском языках, что позволяет ребенку одновременно осваивать два языка в игровой форме.
- Познавательные возможности: С помощью этого оригинального планшета Ваш непоседа научится различать звуки 12 животных, а также музыкальных инструментов, разгадает загадки, выучит новые песенки и мелодии.
- Удобство в путешествиях: Игрушка работает с помощью стандартных батареек (поставляются отдельно), благодаря чему планшет прекрасно подходит для поездок. Компактная и легкая игрушка не занимает много места в сумке или рюкзаке, поэтому Вы всегда можете иметь под рукой любимую забаву своего карапуза.
- Стильный дизайн и подарочная упаковка: Красочно оформленная и функциональная версия представлена в стильной подарочной коробке с инструкцией для начинающих, что делает ее прекрасным презентом.
Подарите своему ребенку интерактивный планшет M 3812 "Зоопарк", и он с радостью откроет для себя мир знаний и веселья, где бы вы ни находились!
Добавьте товар в корзину, чтобы подарить ребенку интересный формат игры, обучения и новых открытий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LimoToy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский, Английский |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 26 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 300 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: длина | 26 |
| Габариты: ширина | 15 |
| Габариты: высота | 2 |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Вес товара | 0.3 |
| Гарантия | 14 дней |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
- Цена: 426 ₴





