
Развивающая игрушка Рыбалка MD2139 деревянная, от 3 лет
- Нет в наличии
- Код: MD 2139
504 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка Рыбалка MD2139 деревянная, от 3 лет
Развивающая игрушка Рыбалка MD2139 деревянная, от 3 лет — практичный вариант для детского творчества, обучения и полезного досуга. Товар представлен брендом METR+.
Такая модель помогает ребёнку проводить время с интересом и пользой: в игровой форме развивает координацию движений и ловкость, помогает тренировать внимание, терпение и мелкую моторику, отлично подходит для самостоятельной игры и занятий с родителями.
- рекомендуемый возраст: от 3 лет
- материал: Дерево
- размер: 285×240×60 см
- упаковка: Картонна коробка
- подходит для дома, подарка и занятий с ребёнком
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys — здесь вы найдете товары для развития, творчества и обучения детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рыбалка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: длина | 28.5 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 24 |
| Габариты: высота | 6 |
| Вид | Мольберты |
| Вес товара | 1.2 |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип мольберта | Детский |
- Цена: 504 ₴


