
Детский развивающий коврик Прекрасная ферма M 3455 на укр. языке
- Нет в наличии
- Код: 3455
974 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий коврик M3455 "Чудесная ферма": Веселое обучение на украинском!
Развивающий коврик M3455 "Чудесная ферма", сделанный из качественных и безопасных материалов, сразу же привлечет малыша ярким оформлением и красивыми изображениями. Этот интерактивный коврик, озвученный на украинском языке, станет отличным помощником в развитии вашего ребенка.
Детский развивающий коврик Прекрасная ферма M 3455 на укр. языке — удачный выбор. Такой товар помогает организовать комфортную игру и активный досуг.
Особенности и преимущества:
- Трехрежимная работа: Коврик работает в трех режимах, предлагая разнообразные варианты для обучения и игры.
- Познавательные функции: Благодаря ему ребенок сможет выучить названия животных и их детенышей, узнать, какие звуки они издают. Кроме того, можно будет послушать различные веселые мелодии, песенки, а также ноты, что способствует музыкальному развитию.
- Автоматическое отключение: Коврик может автоматически выключаться через некоторое время после того, как с ним перестали играть, что помогает экономить заряд батареек.
- Батарейки: Для работы коврика потребуется три батарейки типа АА.
- Комплексное развитие: В процессе игры ребенок не только узнает новую информацию, но и будет развивать мелкую моторику, тактильное, слуховое, зрительное восприятие и т.д.
Характеристики:
- Возраст: 6 месяцев+
- Размер коврика: 72х50 сантиметров
- Размеры упаковки: 50х37х4,5 сантиметров
Коврик M3455 "Чудесная ферма" — это идеальный выбор для раннего развития и веселого взаимодействия вашего малыша с учебным материалом!
Оформляйте заказ и выбирайте игрушку, которая подарит ребенку яркие эмоции и увлекательный досуг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: длина | 50 |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Габариты: ширина | 37 |
| Габариты: высота | 4.5 |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
- Цена: 974 ₴






