Топ

Игровой набор для песочницы S0008 лопатка и грабли
- Готово к отправке
- Код: S0008
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор для песочницы S0008 лопатка и грабли
Игровой набор для песочницы S0008 лопатка и грабли — удачный выбор для тех, кто ищет детские лопаты с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Интересный, красочный набор, в который входят лопатка и грабли 16 см. S0008, особенно понравится маленьким искателям приключений старше 12-ти месяцев .
Если Ваш ребенок любит проводить время в песочнице, самостоятельно строить пасочки или даже замки, то такой комплект его не разочарует! Среди важных особенностей товара можно выделить: 16 см, старше 12-ти месяцев, пластика.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mtoys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 100 г |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Лопатки |
| Назначение | Для песка |
| Габариты: длина | 18 |
| Габариты: ширина | 8 |
| Габариты: высота | 5 |
| Вес товара | 0.1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 37 ₴


