
Развивающий набор первоклассника MD 2284 деревянный, 85 дет., От 3 лет
- Нет в наличии
- Код: MD 2284
634 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий набор первоклассника MD 2284 деревянный, 85 дет., От 3 лет — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 3 лет.
- Польза: помогает изучать формы, цвета, счет и тренирует мышление.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 85 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 460x160x50 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LimoToy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 85 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: длина | 46 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 16 |
| Габариты: высота | 5 |
| Вид | Доска для рисования |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип мольберта | Детский |
- Цена: 634 ₴



