
Детский игровой набор для песочницы 858-5 с машинкой
- Нет в наличии
- Код: 858-5
480 ₴
Детский игровой набор для песочницы 858-5 с машинкой
Детский игровой набор для песочницы 858-5 с машинкой — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Если Ваш ребенок любит проводить время на открытом воздухе, строить пасочки или песочные замки, то этот замечательный, яркий набор для песочницы 858-5 (24 шт.. Лепка пасочек – любимое времяпрепровождение детей всех возрастов, которое нравится и мальчикам, и девочкам.
Особенности и преимущества набора: Безопасные материалы: Комплект выполнен из специального, износостойкого материала – мягкого пластизоля, обладающего матовой поверхностью. Среди важных особенностей товара можно выделить: 13 см, 24 шт, 4 шт, Машинка, машинкой.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 24 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: длина | 25 |
| Габариты: ширина | 20 |
| Габариты: высота | 15 |
| Вид | Песочные наборы |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 480 ₴


