
Детский игровой набор Кольцеброс 10140 с 5ю кольцами
- Готово к отправке
- Код: 10140
193 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детский игровой набор Кольцеброс 10140 с 5ю кольцами
Детский игровой набор Кольцеброс 10140 с 5ю кольцами — удачный выбор для тех, кто ищет разные игрушки для улицы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Красочный детский набор "Кольцеброс" 10140 – это отличный повод, чтобы провести время с удовольствием и пользой для вашего непоседы. Эта интересная универсальная игра станет любимой забавой вашего ребенка и поспособствует развитию многих важных навыков.
Аналитическое и логическое мышление : Ребенок учится оценивать расстояние, силу броска и угол, чтобы кольцо попало на цель. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mtoys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Кольцеброс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 38 |
| Габариты: ширина | 7 |
| Габариты: высота | 7 |
| Тип | Спортивные и активные игры |
| Вид | Спортивные игры |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 193 ₴


