
Детский мольберт для рисования ножках050-17 двусторонняя, от 3 лет
- Нет в наличии
- Код: 050-17
1 455 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мольберт для рисования ножках050-17 двусторонняя, от 3 лет
Детский мольберт для рисования ножках050-17 двусторонняя, от 3 лет — практичный вариант для детского творчества, обучения и полезного досуга. Товар представлен брендом Bambi.
Такая модель помогает ребёнку проводить время с интересом и пользой: развивает творческое мышление и воображение, помогает тренировать мелкую моторику и координацию движений, подходит для рисования, обучения и домашних занятий.
- рекомендуемый возраст: от 3 лет
- материал: Комбінований
- размер: 500×400×100 см
- упаковка: Картонная коробка
- подходит для дома, подарка и занятий с ребёнком
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys — здесь вы найдете товары для развития, творчества и обучения детей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Комбинированный |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Подстака под палитру | Да |
| Полочка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: длина | 50 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 40 |
| Габариты: высота | 10 |
| Тип | Двухсторонние |
| Вид | Мольберты |
| Вес товара | 1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 455 ₴


