
Кубик Рубика "Змейка" EQY554, 48 сегментов
- Готово к отправке
- Код: EQY554
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кубик Рубика "Змейка" EQY554, 48 сегментов
Кубик Рубика "Змейка" EQY554, 48 сегментов — это качественная головоломка змейка для детей 8 років и старше. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логику, пространственное мышление, концентрацию, скорость реакции и мелкую моторику. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Пластик
- Возраст: Від 8 років
- Пол: Унисекс
- Тип: Кубик Рубіка
- Тип головоломки: Змейки
- Упаковка: Картонна коробка
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество составных элементов | 48 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика разной формы |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для одного |
| Габариты: длина | 23 |
| Габариты: ширина | 22 |
| Габариты: высота | 9 |
| Вид | Развивающие |
| Жанр | Логические |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип головоломки | Змейки |
- Цена: 270 ₴


