
Логическая игра "Калейдоскоп" 2346TXK карманная
- Готово к отправке
- Код: 2346TXK
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Логическая игра "Калейдоскоп" 2346TXK карманная
Логическая игра "Калейдоскоп" 2346TXK карманная — это качественная логическая игра калейдоскоп для детей и взрослых. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логику, внимание, воображение, память и мелкую моторику. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Пластик
- Тип: Калейдоскоп
- Упаковка: Пластикова коробка
- Размер: 1 x 8.5 x 7.5 см
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Калейдоскоп |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Особенности | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 4 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 10 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Назначение | Для одного |
| Габариты: длина | 1 |
| Количество игроков | Для 1 |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Габариты: ширина | 8.5 |
| Габариты: высота | 7.5 |
| Вид | Игра-головоломка |
| Вес товара | 0.004 |
| Жанр | Логические |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Языки | Языконезависимый |
- Цена: 69 ₴


