
Логическая игра "Мемори" G65 для тренировки памяти
- Нет в наличии
- Код: G65
313 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Логическая игра "Мемори" G65 для тренировки памяти
Логическая игра "Мемори" G65 для тренировки памяти — это качественная игра мемори для детей 3 років и старше. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логику, внимание, воображение, память и мелкую моторику. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Пластик
- Возраст: Від 3 років
- Пол: Унисекс
- Тип: Гра
- Упаковка: Картонна коробка
- Размер: 22 x 15 x 4 см
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игра |
| Тип пазла | Музыкальный/звуковой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Космос |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 22 |
| Габариты: ширина | 15 |
| Габариты: высота | 4 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Питание игрушки | 2 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 313 ₴



