
Детский игровой-развивающий Коврик M 3676 на укр. и англ. языке
- Нет в наличии
- Код: M 3676
764 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звуковой детский коврик «Зоопарк» Limo Toy M 3676: Познаем мир с первых месяцев жизни!
Звуковой детский коврик «Зоопарк» Limo Toy M 3676 предназначен для всестороннего развития и познания мира малышей от 6 месяцев. Этот интерактивный коврик станет прекрасным помощником для родителей, способствуя гармоничному росту ребенка.
Детский игровой-развивающий Коврик M 3676 на укр. и англ. языке — удачный выбор. Такой товар помогает организовать комфортную игру и активный досуг.
Что развивает коврик?
Коврик активно развивает:
- Мелкую моторику и координацию движений: Благодаря нажатию на изображения и взаимодействию с поверхностью.
- Речь: Ребенок слышит названия животных и инструментов, что способствует расширению словарного запаса.
- Зрение: Яркие и красочные изображения привлекают внимание.
- Слух: Разнообразие звуков, мелодий и голосов.
Особенности и функции:
- Музыка и стихи: В изделии есть 2 песни, 12 мелодий и 12 стихов, которые будут развлекать и обучать малыша.
- Голоса животных: Когда ребенок будет нажимать ручкой на изображения диких животных, прозвучат их названия и звуки, которые они издают.
- Музыкальные инструменты: Снизу коврика изображены клавиши пианино с картинками музыкальных инструментов. При нажатии на них звучит название инструмента и звук его игры.
- Двуязычное озвучивание: Интерактивный коврик «Зоопарк» озвучен на двух языках – украинском и английском, что способствует раннему изучению иностранных языков.
- Приятный на ощупь: Изделие мягкое и приятное на ощупь, что обеспечивает комфорт во время игры.
Характеристики:
- Тип: звуковой детский коврик
- Возраст: от 6 месяцев
- Языки: украинский, английский
- Звуки: животные (названия и звуки), музыкальные инструменты (названия и звуки)
- Контент: 2 песни, 12 мелодий, 12 стихов, веселые мелодии и ноты
- Размеры коврика: 70х50 см
- Размеры коробки: 38х26х4 см
- Питание: 3 батарейки типа ААА (мизинчиковые, в комплект не входят). Отсек для батареек плотно прикручивается гайкой для максимальной безопасности игры ребенка.
- Страна-производитель: Китай
Звуковой коврик «Зоопарк» — это прекрасный подарок, который обеспечит вашему ребенку часы веселой и познавательной игры!
Добавьте товар в корзину, чтобы подарить ребенку интересный формат игры, обучения и новых открытий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 38 |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Габариты: ширина | 26 |
| Габариты: высота | 4 |
| Материал | Комбинированный |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят) |
- Цена: 764 ₴




