Топ

Развивающая игрушка Шнуровка MD 0905 деревянная, 6 дет., От 3 лет
- Нет в наличии
- Код: MD 0905
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка Шнуровка MD 0905 деревянная, 6 дет., От 3 лет — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 3 лет.
- Польза: развивает координацию рук, усидчивость и мелкую моторику.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 6 элементов.
- Цвет: Зелений.
- Упаковка: Блістер.
- Размер: 180x140x10 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tree Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зелёный |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 18 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 14 |
| Габариты: высота | 1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 110 ₴


