
Детская пирамидка сортер №1 06011 пластиковая
- Готово к отправке
- Код: 06011
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий сортер: полезная игра для ребенка
Детская пирамидка сортер №1 06011 пластиковая — это развивающий сортер для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 12 мес, изготовлена из материала Пластик, в наборе 5 элементов. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Простая и понятная механика для самых маленьких.
- Яркие элементы привлекают внимание ребенка.
- Подходит для первых занятий дома.
Что развивает:
- Понимание размера и последовательности
- Мелкую моторику
- Координацию
- Внимание
Основные характеристики:
- Материал: Пластик
- Рекомендуемый возраст: От 12 мес
- Количество элементов: 5
- Размер: 140 x 200 x 140 см
- Упаковка: Сітка
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 14 |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Габариты: ширина | 20 |
| Габариты: высота | 14 |
| Вид | Развивающие |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 105 ₴


