
Неваляшка единорог 3136 пирамидка,сортер
- Нет в наличии
- Код: 3136N
428 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий сортер: полезная игра для ребенка
Неваляшка единорог 3136 пирамидка,сортер — это развивающий сортер для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 3 мес, изготовлена из материала Пластик. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Классическая игрушка для первых наблюдений и игры.
- Плавные движения привлекают внимание малыша.
- Подходит для раннего развития и приятного досуга.
Что развивает:
- Мелкую моторику
- Внимание
- Воображение
- Познавательный интерес
Основные характеристики:
- Материал: Пластик
- Рекомендуемый возраст: От 3 мес
- Особенности: Мелодии|Звуковые эффекты
- Размер: 200 x 140 x 140 см
- Упаковка: Картонна коробка
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Неваляшка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 20 |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Габариты: ширина | 14 |
| Габариты: высота | 14 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 428 ₴


