
Игра Вертушка 8838A с запуском
- Готово к отправке
- Код: 8838A
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра Вертушка 8838A с запуском
Игра Вертушка 8838A с запуском — удачный выбор для тех, кто ищет разные игрушки для улицы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Приготовьтесь к активной и веселой игре с запускалкой-волчком, которая отлично развивает координацию движений и ловкость ! Наблюдай, как вертушка взлетает в небо.
Этот набор подарит часы радостных игр на свежем воздухе и поможет развить важные навыки в игровой форме! Среди важных особенностей товара можно выделить: 4 шт, 2 шт, 1 шт.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Фрисби |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертушка/Запускалка |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 4 |
| Габариты: ширина | 18 |
| Габариты: высота | 29 |
| Вид | Развлекательные |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 88 ₴


