
Азбука английского языка 172094 деревянная, 26 дет., От 3 лет
- Готово к отправке
- Код: 172094
528 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Азбука английского языка 172094 деревянная, 26 дет., От 3 лет — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 3 лет.
- Польза: подходит для полезной игры и развития ребенка.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 26 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Поліетиленовий пакет.
- Размер: 20x260x260 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 26 шт |
| Особенности | Пазл, Изучение языка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 260 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 2 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 26 |
| Габариты: высота | 26 |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 528 ₴


