
Деревянный конструктор "Лошадка", 172216
- Готово к отправке
- Код: 172216
247 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный конструктор "Лошадка", 172216 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга.
- Польза: развивает пространственное мышление, усидчивость и моторику.
- Материал: Дерево.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Поліетиленовий пакет.
- Размер: 1.5x18x13 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 3 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 15 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 1.5 |
| Габариты: ширина | 18 |
| Габариты: высота | 13 |
| Тип | Конструктор |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 247 ₴



