
Детский набор магнитов "Магнитные буквы. Английский" Mon Game 200210
- Нет в наличии
- Код: 200210
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитная азбука "Животные": Учим английский весело и легко!
Учите английский алфавит вместе с яркими магнитами! Этот набор – это двойная польза для вашего малыша: ребенок изучает буквы алфавита и названия животных одновременно!
Детский набор магнитов "Магнитные буквы. Английский" Mon Game 200210 — удачный выбор. Такой товар помогает развивать мелкую моторику, память, навыки чтения и счета.
Особенности и преимущества:
- Каждый пазл – одна буква, которая по форме и цвету напоминает животное, название которого начинается с нужной буквы. Это создает прочные ассоциации и делает процесс запоминания более эффективным.
- Интерактивное обучение: Благодаря визуализации и ассоциациям, ребенок быстрее усваивает новые слова и буквы английского языка.
- Магнитные игры MON game: Это новый формат развивающих игр от любимого бренда. Всё, что для них нужно – любая металлическая поверхность (например, холодильник или магнитная доска) и сами магниты, которые так хорошо крепятся к ней.
- Развитие мелкой моторики: Манипулирование магнитами, их прикрепление и открепление прекрасно тренирует ловкость пальцев.
- Внимательность и память: Поиск соответствующих букв и животных развивает концентрацию и зрительную память.
Этот набор магнитов станет отличным инструментом для веселого и эффективного изучения английского языка, позволяя вашему ребенку совмещать игру с ценными знаниями!
Заказывайте этот товар уже сейчас, чтобы порадовать ребенка полезной и увлекательной игрой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитные буквы и цифры |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 26 шт |
| Особенности | Изучение языка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 7 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 12 |
| Габариты: высота | 7 |
| Вид | Развивающие |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 120 ₴





