
Детская игра Автошка 9198, 21см со звуковыми эффектами
- Нет в наличии
- Код: 9198 UA
1 180 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка: полезная игра для ребенка
Детская игра Автошка 9198, 21см со звуковыми эффектами — это детская машинка для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 18 мес, изготовлена из материала Пластик, в наборе 5 элементов. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Удобный формат для знакомства с формами и цветами.
- Детали адаптированы для детских рук.
- Подходит для занятий дома, в детском саду и в дороге.
Что развивает:
- Логику
- Сравнение форм и цветов
- Мелкую моторику
- Концентрацию внимания
Основные характеристики:
- Материал: Пластик
- Рекомендуемый возраст: От 18 мес
- Количество элементов: 5
- Особенности: Изучение языка|Световые эффекты|Мелодии|Звуковые эффекты
- Питание: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Цвет: Жовтий
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LimoToy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Особенности | Изучение языка, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 26 |
| Возрастная группа | От 1,5 лет |
| Габариты: ширина | 17.5 |
| Габариты: высота | 17 |
| Вид | Интерактивные игрушки |
| Вес товара | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
- Цена: 1 180 ₴




