
Детская рыбалка 2022-1 механическая, крокодил 19см, рыбки 3 шт
- Готово к отправке
- Код: 2022-1
151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитная рыбалка: полезная игра для ребенка
Детская рыбалка 2022-1 механическая, крокодил 19см, рыбки 3 шт — это магнитная рыбалка для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 3-х лет, изготовлена из материала Пластик, в наборе 4 элементов. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Интересный игровой процесс, который быстро увлекает ребенка.
- Подходит для игры одному или вместе с родителями.
- Удачный подарок для любознательного малыша.
Что развивает:
- Мелкую моторику
- Внимание
- Воображение
- Познавательный интерес
Основные характеристики:
- Материал: Пластик
- Рекомендуемый возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 4
- Цвет: Салатний
- Размер: 340 x 160 x 70 см
- Упаковка: Блістер
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рыбалка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 34 |
| Габариты: ширина | 16 |
| Габариты: высота | 7 |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 151 ₴


