
Логическая игра 321C змейка
- Нет в наличии
- Код: 321C
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Логическая игра 321C змейка
Логическая игра 321C змейка — это качественная головоломка змейка для детей 3 років и старше. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логику, внимание, воображение, память и мелкую моторику. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Пластик
- Возраст: Від 3 років
- Пол: Унисекс
- Тип: Кубик Рубіка
- Упаковка: Поліетиленовий пакет
- Размер: 6 x 8.5 x 2 см
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика разной формы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Размеры | |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Высота | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 6 |
| Габариты: ширина | 8.5 |
| Габариты: высота | 2 |
| Вид | Развивающие |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 38 ₴


