
Детская игрушка"Набор Крепость" ТехноК 4647TXK
- Готово к отправке
- Код: 4647TXK
454 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка"Набор Крепость" ТехноК 4647TXK
Детская игрушка"Набор Крепость" ТехноК 4647TXK — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Игровой набор «Крепость» прекрасно подходит для активной игры как дома, так и на улице! Этот комплект из 18 элементов превратит любую песочницу или игровой уголок в средневековое королевство, где возможны самые интересные приключения.
Оригинальное ведерко: Красное ведерко в форме средневековой крепости с четырьмя башнями — это не просто емкость для песка, но и главный элемент для создания замка.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 885 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 18 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 14.5 |
| Габариты: ширина | 32 |
| Габариты: высота | 24 |
| Вид | Набор |
| Вес товара | 0.885 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Размер, см | 32х24х14,5 |
- Цена: 454 ₴




