
Игровой "Набор для игры с песком" ТехноК 4500TXK
- Готово к отправке
- Код: 4500TXK
271 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой "Набор для игры с песком" ТехноК 4500TXK
Игровой "Набор для игры с песком" ТехноК 4500TXK — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Лето — пора отпусков, песочных замков и сезонных игрушек! Думаете, набор больше понравится ребенку?
Предлагаем оригинальную игрушку «Набор для игры с песком», которую захочет иметь большинство малышей, ведь с помощью этого набора можно «выложить» настоящую песчаную крепость !
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 315 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 490 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 12 |
| Габариты: ширина | 31.5 |
| Габариты: высота | 24 |
| Вид | Набор |
| Вес товара | 0.49 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Размер, см | 31,5х24х12 |
- Цена: 271 ₴



