
Игровой "Набор для игры с песком" ТехноК 7211TXK
- Готово к отправке
- Код: 7211TXK
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Игровой "Набор для игры с песком" ТехноК 7211TXK
Игровой "Набор для игры с песком" ТехноК 7211TXK — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
«Набор для игры с песком» принесет много радости и увлекательных игр вашим малышам! Дети с удовольствием возьмут эту игрушку на прогулку, в песочницу или на пляж, ведь она превратит обычный песок в настоящий источник творчества.
Особенности и комплектация: Оригинальное ведерко: Набор поставляется в оригинальном прозрачном ведерке сочного малинового цвета с блестками, что непременно вызовет настоящий восторг у малышей. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 125 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 16 |
| Габариты: ширина | 17.5 |
| Габариты: высота | 17.5 |
| Вид | Набор |
| Вес товара | 0.125 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Размер, см | 17,5х17,5х16 |
- Цена: 118 ₴





