
Детская машинка "Трактор" ТехноК 6887TXK с ковшом
- Нет в наличии
- Код: 6887TXK
332 ₴
Детская машинка "Трактор" ТехноК 6887TXK с ковшом
Детская машинка "Трактор" ТехноК 6887TXK с ковшом — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Невероятный мир строительной техники захватывает детей и взрослых! Большие мощные машины завораживают своей работой, превращая непроходимые чащи и болота в автомагистрали, прокладывая тоннели под морями, в пустынях строя взлетные полосы для авиалайнеров завтрашнего дня.
Именно поэтому игрушечные грузовики, тракторы, грейдеры и бульдозеры должны быть в каждом детском автопарке и на строительной площадке. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика, машины, машине, машинка.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 463 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 17 |
| Габариты: ширина | 44.5 |
| Габариты: высота | 20 |
| Вид | Транспорт |
| Вес товара | 0.463 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер, см | 44,5х20х17 |
- Цена: 332 ₴




