
Игровой набор "Пирамидка "Сомбреро №2" ТехноК 2674TXK, 6 элементов
- Готово к отправке
- Код: 2674TXK
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор "Пирамидка "Сомбреро №2" ТехноК 2674TXK, 6 элементов
Игровой набор "Пирамидка "Сомбреро №2" ТехноК 2674TXK, 6 элементов — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем замечательную пирамидку, состоящую из 6 ярких формочек ! Эта универсальная игрушка открывает широкое пространство для творчества и развития вашего малыша как дома, так и на свежем воздухе.
Особенности и возможности: Классическая пирамидка: Ребенок может строить пирамидку, складывая формочки одна на другую, от самой большой до самой маленькой, что развивает понимание размеров и последовательности.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 165 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 11.5 |
| Габариты: ширина | 35 |
| Габариты: высота | 11.5 |
| Вид | Игровой набор |
| Вес товара | 0.165 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Размер, см | 35х11,5х11,5 |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
- Цена: 147 ₴




