
Детская машинка "Внедорожник Police" ТехноК 4630TXK
- Готово к отправке
- Код: 4630TXK
365 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка "Внедорожник Police" ТехноК 4630TXK
Детская машинка "Внедорожник Police" ТехноК 4630TXK — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Новая машинка — это, пожалуй, самый желанный подарок для каждого мальчика! Малыши очень быстро придумают с ними самые разнообразные игры: устраивают скоростные гонки спорткарами, разворачивают строительные работы в песочнице, играют в гаражи, парковки и СТО.
В грузовиках можно перевозить различные грузы и игрушки, а на внедорожниках отправляться в захватывающие приключения по бездорожью. Среди важных особенностей товара можно выделить: машинка, машины, машинкой.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 375 мм |
| Высота | 455 мм |
| Вес | 650 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 37.5 |
| Габариты: ширина | 52 |
| Габариты: высота | 45.5 |
| Вид | Один предмет |
| Вес товара | 0.65 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Без упаковки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер, см | 52х45,5х37,5 |
- Цена: 365 ₴




