
Детская машинка "Внедорожник Ambulance" ТехноК 3534TXK
- Готово к отправке
- Код: 3534TXK
352 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка "Внедорожник Ambulance" ТехноК 3534TXK
Детская машинка "Внедорожник Ambulance" ТехноК 3534TXK — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Новая машинка — это, пожалуй, самый желанный подарок для каждого мальчика! Малыши очень быстро придумают с ними самые разнообразные игры: устраивают скоростные гонки спорткарами, разворачивают строительные работы в песочнице, играют в гаражи, парковки и СТО.
В грузовиках можно перевозить различные грузы и игрушки, а на внедорожниках отправляться в захватывающие приключения по бездорожью. Среди важных особенностей товара можно выделить: машинка, машины.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 640 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 35 |
| Габариты: ширина | 23 |
| Габариты: высота | 20 |
| Вид | Один предмет |
| Вес товара | 0.64 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Без упаковки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер, см | 46х37х52 |
- Цена: 352 ₴




