
Музыкальная игра Жук 7259 UA жук,19см, обучение (цвета, животные),танцует
- Нет в наличии
- Код: 7259 UA
963 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка: полезная игра для ребенка
Музыкальная игра Жук 7259 UA жук,19см, обучение (цвета, животные),танцует — это музыкальная игрушка для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 12 мес, изготовлена из материала Пластик. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Яркое оформление и понятные игровые элементы.
- Подходит для первых музыкальных экспериментов малыша.
- Делает игру более эмоциональной и увлекательной.
Что развивает:
- Слуховое восприятие
- Чувство ритма
- Память и внимание
- Эмоциональную отзывчивость
Основные характеристики:
- Материал: Пластик
- Рекомендуемый возраст: От 12 мес
- Особенности: Световые эффекты|Воспроизведение звуков/фраз людей|Движимая|Мелодии|Звуковые эффекты
- Питание: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Размер: 19 x 25 x 10 см
- Упаковка: Картонна коробка
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насекомое |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей, Движимая, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Длина | 19 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 25 |
| Габариты: ширина | 25 |
| Габариты: высота | 10 |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 963 ₴



