
Набор для детского творчества "Вышиваночка Технок" Петух, арт 3527-3TXK
- Нет в наличии
- Код: 3527-3TXK
157 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детская мозаика: полезная игра для ребенка
Набор для детского творчества "Вышиваночка Технок" Петух, арт 3527-3TXK — это детская мозаика для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 6-ти лет, изготовлена из материала Комбинированный. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Крупные и удобные для детских рук элементы.
- Яркие детали удерживают внимание ребенка.
- Подходит для самостоятельной и совместной игры с родителями.
Что развивает:
- Мелкую моторику
- Логику и пространственное мышление
- Внимательность
- Усидчивость
Основные характеристики:
- Материал: Комбинированный
- Рекомендуемый возраст: От 6-ти лет
- Размер: 28.5 x 20.5 x 4 см
- Упаковка: Коробка
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Вышивание |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 185 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 8 |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 28.5 |
| Габариты: ширина | 20.5 |
| Габариты: высота | 4 |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Набор для вышивки |
| Вид | Набор для творчества |
| Вес товара | 0.185 |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 157 ₴



