
Набор д/творчества "Магниты из термомозаики без планшета "Птицы" TM - 015
- Готово к отправке
- Код: TM-015
143 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью этого замечательного набора вы вместе с ребенком сможете создать 5 ярких и красочных магнитов из термомозаики! Это увлекательное занятие не только развлечет, но и поможет развить творческие способности и мелкую моторику.
Подходит для детей от 5-ти лет; тип: набор для творчества; материал: комбінований; производитель: умняшка.
Преимущества товара:
- Создайте собственные магниты с набором для термомозаики!
- Процесс создания магнитов очень прост и интересен:
- Соберите фигурки: Разложите цветные бусины на специальной основе (не указано в описании, но есть в большинстве наборов) по предложенным схемам или создавайте собственные узоры.
- Прогладьте утюгом: После того, как фигурка собрана, ее необходимо прогладить утюгом через термобумагу. Под воздействием тепла бусины склеятся между собой, образуя прочную фигурку.
Дополнительно: упаковка: Картонна коробка; размер упаковки: 20 x 17 x 5 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 20 |
| Габариты: ширина | 17 |
| Габариты: высота | 5 |
| Тип | Набор для творчества |
| Вес товара | 0.3 |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Размер, см | 17х5х20 см |
- Цена: 143 ₴







