
Деревянная игрушка Набор первоклассника Woody MD 1601 русский язык, От 3 лет
- Готово к отправке
- Код: MD 1601
116 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка Набор первоклассника Woody MD 1601 русский язык, От 3 лет — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 3 лет.
- Польза: помогает изучать формы, цвета, счет и тренирует мышление.
- Материал: Дерево.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 25x20.5x6 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woody |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Изучение языка, Пазл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 205 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 25 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 20.5 |
| Габариты: высота | 6 |
| Вид | Образовательный набор |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 116 ₴


