
Головоломка пирамидка EQY511, 7x7x7 см
- Готово к отправке
- Код: EQY511
291 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головоломка пирамидка EQY511, 7x7x7 см
Головоломка пирамидка EQY511, 7x7x7 см — это качественная головоломка пирамида для детей 5 років и старше. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логику, пространственное мышление, концентрацию, скорость реакции и мелкую моторику. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Пластик
- Возраст: Від 5 років
- Пол: Унисекс
- Тип: Кубик Рубіка
- Упаковка: Картонна коробка
- Размер: 7 x 7 x 7 см
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Геометрия |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика пирамида |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Размеры | |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 7 |
| Габариты: ширина | 7 |
| Габариты: высота | 7 |
| Вид | Головоломки |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 291 ₴


