
Игра-головоломка Магическая пирамида Bambi PL-920-37 для развития мышления
- Готово к отправке
- Код: PL-920-37
348 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра-головоломка Магическая пирамида Bambi PL-920-37 для развития мышления
Игра-головоломка Магическая пирамида Bambi PL-920-37 для развития мышления — это качественная головоломка пирамида для детей 3 років и старше. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логику, пространственное мышление, концентрацию, скорость реакции и мелкую моторику. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Пластик
- Возраст: Від 3 років
- Пол: Унисекс
- Тип: Кубик Рубіка
- Упаковка: Блістер
- Размер: 20 x 17.5 x 9.5 см
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Геометрия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика пирамида |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 20 |
| Габариты: ширина | 17.5 |
| Габариты: высота | 9.5 |
| Вид | Головоломки |
| Вес товара | 0.2 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Размер, см | 17,5х9,5х20 см |
- Цена: 348 ₴


