
Игра-головоломка Мемори Bambi G99-2 развивающая
- Готово к отправке
- Код: G99-2
346 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра-головоломка Мемори Bambi G99-2 развивающая
Игра-головоломка Мемори Bambi G99-2 развивающая — это качественная игра мемори для детей 3 років и старше. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логику, внимание, воображение, память и мелкую моторику. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Пластик
- Возраст: Від 3 років
- Пол: Унисекс
- Тип: Гра
- Упаковка: Картонна коробка
- Размер: 20.5 x 18.5 x 6 см
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игра |
| Тип пазла | Музыкальный/звуковой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 20.5 |
| Габариты: ширина | 18.5 |
| Габариты: высота | 6 |
| Вес товара | 0.2 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Размер, см | 18,5х6х20,5 см |
- Цена: 346 ₴



