
Деревянный пазл для малышей "Пчела", IGT-001
- Готово к отправке
- Код: IGT-001
332 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный пазл для малышей "Пчела", IGT - 001 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга.
- Польза: развивает мелкую моторику, логику и внимание.
- Материал: Дерево.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 23x4.5x17 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Насекомые |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 23 |
| Габариты: ширина | 4.5 |
| Габариты: высота | 17 |
| Цвет | Дерево |
| Возраст | От 2-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 332 ₴


