
Набор для творчества Магниты с термомозаики "Цветы - насекомые" УМНЯШКА TM - 012
- Готово к отправке
- Код: TM-012
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создавайте волшебные магниты из термомозаики "Цветы-насекомые"!
Подходит для детей от 5-ти лет; тип: мозаика; материал: комбінований; производитель: умняшка.
Преимущества товара:
- Представляем необычный, оригинальный и красочно оформленный набор для творчества "Магниты из термомозаики "Цветы-насекомые" TM-012" от Danko Toys! Это настоящая находка для детей старше пяти лет, которые любят создавать красивые вещи своими руками и обожают мир природы.
- С помощью этого замечательного творческого набора ваш ребенок сможет сделать 5 ярких и красочных магнитов в виде очаровательных цветов и насекомых. В процессе творчества малыш будет самостоятельно собирать фигурки по схемам, развивая мелкую моторику и внимательность к деталям.
- Для изготовления комплекта производитель применил исключительно нетоксичное и гипоаллергенное сырье, поэтому игра абсолютно безопасна для ребенка.
- Набор в компактной коробке размером 10 х 3,3 х 14 см содержит:
Дополнительно: упаковка: Картонна коробка; размер упаковки: 14 x 10 x 4 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 14 |
| Габариты: ширина | 10 |
| Габариты: высота | 4 |
| Тип | Мозаика |
| Вид | Набор для творчества |
| Вес товара | 0.5 |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 156 ₴


