
Деревянный пазл для малышей "Удивительные зверята - 2", 18 дет., От 2 лет, PSF131
- Готово к отправке
- Код: PSF131
402 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный пазл для малышей "Удивительные зверята - 2", 18 дет., От 2 лет, PSF131 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 2 лет.
- Польза: развивает мелкую моторику, логику и внимание.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 18 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Термозбіжна плівка.
- Размер: 310x220x1 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 18 шт |
| Особенности | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 31 |
| Габариты: ширина | 22 |
| Габариты: высота | 1 |
| Вид | Дошкольные |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 402 ₴



