
Деревянные трафареты для детей Ubumblebees (ПСФ094) PSF094 маленькие 12 шт
- Готово к отправке
- Код: PSF094
417 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянные трафареты для детей Ubumblebees (ПСФ094) PSF094 маленькие 12 шт — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга.
- Польза: способствует развитию координации, логики и воображения.
- Материал: дерево.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Без упаковки.
- Размер: 24x15x3 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 3 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 24 |
| Габариты: ширина | 15 |
| Габариты: высота | 3 |
| Тип | Обучающая игра |
| Вид | Дошкольные |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Без упаковки |
| Основные | |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
- Цена: 417 ₴





