Топ

Деревянный пазл для малышей "Мама и малыш", 28 дет., PSD033
- Готово к отправке
- Код: PSD033
443 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный пазл для малышей "Мама и малыш", 28 дет., PSD033 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга.
- Польза: развивает мелкую моторику, логику и внимание.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 28 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 20x10x4 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Количество составных элементов | 28 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Возраст | От 2-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазлы-парочки |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тематика | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 20 |
| Габариты: ширина | 10 |
| Габариты: высота | 4 |
| Вид | Дошкольные |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 443 ₴






