
Деревянный сортер "Рыжий котик", PSF155
- Готово к отправке
- Код: PSF155
369 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный сортер "Рыжий котик", PSF155 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга.
- Польза: помогает изучать формы, цвета, счет и тренирует мышление.
- Материал: Дерево.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Без упаковки.
- Размер: 240x240x3 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 24 |
| Габариты: ширина | 24 |
| Габариты: высота | 0.3 |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Без упаковки |
| Основные | |
| Форма | Круглая |
| Нескользящее основание | Да |
| Толщина | 3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 369 ₴



