
Деревянный конструктор "Rails set", T4M380309
- Готово к отправке
- Код: T4M380309
731 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный конструктор "Rails set", T4M380309 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга.
- Польза: развивает пространственное мышление, усидчивость и моторику.
- Материал: Дерево.
- Цвет: Бежевий.
- Упаковка: Блістер.
- Размер: 32.5x18.5x2 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time for Machine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Железнодорожные |
| Количество деталей | 196 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 32.5 |
| Габариты: ширина | 18.5 |
| Габариты: высота | 2 |
| Тип | Конструктор |
| Вид | Развивающие |
| Возраст | От 14-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | США |
- Цена: 731 ₴


